
Публікується мовою оригіналу
Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре!
Дата и время проведения вебинара:
21 марта 2017 года с 10:00 до 11:00
На вебинаре вы получите ответы на все вопросы по указанной теме
Как избежать типичных ошибок во время учета покупки и продажи валюты? Как правильно проводить сделки с нерезидентами с учетом валютных ограничений? Насколько просто единщикам осуществлять ВЭД, и как они учитывают валютные операции?
Чтобы успешно выйти на международный рынок и обеспечить долгую «жизнь» Вашей компании в условиях высокой конкуренции, необходимо точно знать ответы на эти и прочие вопросы по теме. На самостоятельный разбор основных принципов ведения ВЭД уйдет много времени и сил.
Поэтому лучше проконсультироваться с экспертом-практиком на бесплатном вебинаре «ВЭД: учет услуг и валютных операций»!
Записывайтесь на бесплатный вебинар, чтобы разобраться с тонкостями учета валютных операций!
После вебинара Вы будете знать:
- нюансы иностранного валютооборота;
- тонкости работы единщиков в сфере ВЭД;
- особенности учета услуг нерезидентами и многое другое по теме .
Лектор
Жукова Ольга Владимировна — сертифицированный бухгалтер-практик, член Украинской Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров и Аудиторов (УАСБА), обладатель дипломов DipIFR (rus), САР, Dip Audit IFA.